вторник, 24 мая 2011 г.

Инструменты бесплатной раскрутки от Google.

Если у Вас мало или нет денег на раскрутку, то обратитесь к Google. Данная поисковая система предлагает несколько инструментов, с помощью которых можно бесплатно привлечь посетителей. Какие инструменты  Google помогут  в бесплатной раскрутке Вашего сайта или бизнеса?

5 инструментов бесплатной раскрутки от Google:

1.      Карты Google.
        Зайдите на ссылку:http://maps.google.ru и добавьте свою компанию на Карты Google. Обязательно укажите несколько ключевых слов в поле, описывающем Вашу деятельность. По ключевым словам Вас и будут находить Ваши клиенты. И это совершенно бесплатно. Представляете, какая посещаемость у данного сервиса?
2.      Картинки Google.
       Google быстро индексирует новые сайты. Поэтому подписывайте альтернативные тексты фотографий ключевыми словами. И сайт будут видеть Ваши покупатели.
3.      Видео Google- используй YouTube на полную катушку. Видеопродажи набирают силу. Совсем скоро они будут одним из основных инструментов раскрутки. А пока Вы можете совершенно бесплатно зарегистрироваться на YouTube и выкладывать свои рекламные ролики, которые будут со скоростью вируса разлетаться по сети.
4.      Сервис Blogger.com- полезен для тех, у кого пока нет денег и времени делать свой блог или сайт. Здесь есть все необходимое для старта от возможности добавлять заметки, статьи, фото до анализа статистики посещаемости проекта.
5.      Живая лента Google-отличный сервис для распространения статей! Вы пишите заметку и публикуете ее в Живой ленте. А Живую ленту как источник ответов на многочисленные вопросы читают миллионы людей!

Следует отметить, что многие из вышеперечисленных инструментов бесплатной раскрутки могут и не дать мощного трафика, но посетителей приводить будут и совершенно бесплатно!

Удачи Вам в раскрутке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий