понедельник, 6 июня 2011 г.

Поздравляем Вас с летом!


Вот и наступило долгожданное лето: время отпусков и отдыха на природе. Наш уральский бард Олег Митяев очень точно подметил в одной из своих песен, что лето-это маленькая жизнь. А еще лето-это наполнение организма витаминами, солнечной энергией и общая перезагрузка.

Давно замечено, что лето - самая лучшая пора для отдыха и отпуска.Почему?За год работы в голове и теле накапливается столько разной энергии: плохой и хорошей, и чтобы освободить себя от нее, нужен хороший полноценный отпуск.
Люди, которые долго не позволяют себе идти в отпуск, обычно сильнее устают, чаще болеют зимой и эмоционально выгорают. А для работы в области рекламы и маркетинга так важно иметь свежие идеи, хорошие планы по раскрутке продукта и крепкие нервы.
Может быть, для Вас лето-это самый пик продаж или все-таки «мертвый» сезон, но, в любом случае, можно и нужно позволить себе немного посидеть на берегу тихой речки, прохладного озера или теплого моря ( у кого уж что под боком), протереть пыль на любимом велосипеде и помчаться по заветным тропинкам, отдохнуть с друзьями за городом на выходных или вовсе уехать на курорт.
После таких дней отдыха организм словно сбрасывает старые чешуйки и появляются новые, здоровые и активные. Мозг незаметно перезагружается, и вот Вы полны сногсшибательных идей и смелых мечтаний.
Отдыхайте, веселитесь и классного Вам лета!
Всегда к Вашим услугам авторы блога «Мастерская web-райтера».


Комментариев нет:

Отправить комментарий