среда, 28 декабря 2011 г.

С Новым 2012!


Дорогие наши читатели!

Поздравляем Вас с Новым годом! Впереди у нас долгожданная новогодняя ночь и веселые каникулы. Уже сейчас чувствуется наступление праздника. В 99% офисах царит радостное настроение и почти отсуствует работа. Мы поздравляем друг друга с Новым Годом электронными письмами, факсами, звонками и личными встречами. Дарим подарки и подводим итоги года.

А чем же нам запомнился уходящий 2011?И какие инструменты раскрутки оказались самыми востребованными?

1.Социальные сети.
2.Контекстная (баннерная) реклама.
3.Качественный контент: текст, фотография, картинка.
4.Видеопродажи.
5.Электронная рассылка.
6.Формирование и поддержание доверительных отношений с клиентом.
7.«Продающие» фишки в печатной и интернет-рекламе.

   
Новый 2012 по всем прогнозам обещает быть непростым, трудным и даже катастрофичным. Если не конец света, то что-то близкое. Конечно, не стоит до конца верить истерии, которую разыгрывают СМИ, чтобы поднять свои рейтинги. Но все же доля истины в этом, думаю, есть. Главное быть готовым к неприятностям, и тогда считайте, что у Вас есть шанс победить. Ну а в продвижении успех зависит только от Вас, от Вашей смекалки, трудолюбия, знаний, опыта и «продающих» фишек в запасе. И помните, что в кризис компании, которые не экономят на рекламе и опытных сотрудниках, имеют рост продаж! Это факт, и причем доказанный неоднократно.

А мы желаем Вам удачи в делах и жизни. Год Дракона-это год, когда нужно воплотить в жизнь самую заветную мечту. Смело действуйте и ничего не бойтесь!

В качестве мощного позитива даю Вам ссылку на классный пример продающей видеопродажи от Азамата Ушанова: http://r.smartresponder.ru/j1V3L0Ib8B6Jc. (Только ссылка будет работать до 30 декабря). Азамат в кризис уж точно без продаж не останется. Что и всем нам вполне по силам!

Веселых Вам праздников!

Авторы блога
Елена и Елена




P.S. Если Вы не знаете чем заняться в праздники, читайте другой наш блог азбука-туриста.рф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий